ЗАКУПКА №0358200019726000482
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г
129 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:10:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:10:17 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | 20 | 3230.4 | 64608 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | 20 | 3230.4 | 64608 |
| Итого | 129216 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-4382579
Адрес электронной почты
tagonko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иваненко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРОИЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
616601836570
Почтовый адрес
347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52
Место нахождения
347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Определение поставщика на поставку изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:30:16 (МСК)
№0358200019726000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
20 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:40:16 (МСК)
№0358200019726000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
1 391 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:16:45 (МСК)
№0358200019726000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
1 410 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:34:25 (МСК)
№0358200019726000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
482 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:31:13 (МСК)
№0358200019726000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
2 153 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:44:13 (МСК)
№0358200019726000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
2 843 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:25:30 (МСК)
№0358200019726000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Проведение работ по текущему ремонту кабинета эндоскопического отделения ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
274 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:21:08 (МСК)
№0358200019726000488 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка холодильника фармацевтического для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
203 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:34:24 (МСК)
№0358200019726000487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
143 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:29:34 (МСК)
№0358200019726000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область