ЗАКУПКА №0358200019726000624
Аукцион в электронной форме
Определение поставщика на поставку изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:30:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:30:16 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 60 | 3900 | 234000 |
| Итого | 234000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86352-10849
Адрес электронной почты
onko44fz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленков Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты (Жировые эмульсии для парентерального питания + Декстроза + Минералы)) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
151 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:16:05 (МСК)
№0358200019726000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Альбумин человека) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
142 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:46:06 (МСК)
№0358200019726000648 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
360 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:38:21 (МСК)
№0358200019726000647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту служебных автомобилей для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:40:46 (МСК)
№0358200019726000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
949 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:14:05 (МСК)
№0358200019726000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
4 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:13:07 (МСК)
№0358200019726000632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
2 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:50:37 (МСК)
№0358200019726000631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
46 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:05:52 (МСК)
№0358200019726000627 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
9 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:37:21 (МСК)
№0358200019726000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
18 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:20:57 (МСК)
№0358200019726000625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область