ЗАКУПКА №0358200019126000033
Открытый конкурс в электронной форме
услуги по охране
3 485 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:42:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:42:11 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 6623 | 526.2 | 3485022.6 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 1 | 519.13 | 519.13 |
| Итого | 3485541.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2670515
Адрес электронной почты
2670515@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асатуров С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164102193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Безопасный город"
ИНН
9102021060
Почтовый адрес
295033, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Глинки, 53, 42, ОКАТО: 35000000000
Место нахождения
295033, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Глинки, 53, 42, ОКАТО: 35000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по приведению 1 автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе.
144 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:40:44 (МСК)
№0358200019126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Приобретение СЗИ
174 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:14:01 (МСК)
№0358200019126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
кулер для воды
36 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:47:47 (МСК)
№0358200019126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Уличная световая конструкция
63 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:37:14 (МСК)
№0358200019126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Стульчик для кормления
11 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:32:22 (МСК)
№0358200019126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Комод пеленальный
26 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:48:50 (МСК)
№0358200019126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт
286 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:50:43 (МСК)
№0358200019126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область