ЗАКУПКА №0358200019126000041
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по приведению 1 автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе.
144 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 12:40:44 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 74.90.20.149 | шт | 1 | 144758 | 144758 |
| Итого | 144758 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2670515
Адрес электронной почты
2670515@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асатуров С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164102193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике