Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200005326000062

Запрос котировок в электронной форме

Зелень свежая

5 840 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:37:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:37:07 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Петрушка свежая 01.13.19.000 кг 6 486.67 2920.02
Укроп свежий 01.13.19.000 кг 6 486.67 2920.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Зерноград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86359-34297

Адрес электронной почты

gurosrc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Литвиненко А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН

6111980116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А

Документация

pdf
Реквизиты
Размещено: 26.08.2026 09:37:07 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 26.08.2026 09:37:07 (МСК)
docx
Приложение Проект договора зелень 4 кв
Размещено: 26.08.2026 09:37:07 (МСК)
docx
Приложение Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 09:37:07 (МСК)
xlsx
Приложение НМЦК зелень 4кв
Размещено: 26.08.2026 09:37:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:00:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 36 минут 2 секунды

№0358200005326000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ростовская область