ЗАКУПКА №0358200005326000063
Запрос котировок в электронной форме
Моющие, чистящие средства, хозтовары
23 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:00:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 минуты 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | см[3*]; мл | 10 | 519.669 | 5196.7 |
| Форма | 20.42.15.149 | шт | 20 | 247.8 | 4956 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 30 | 134.33 | 4029.9 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 30 | 137.67 | 4130.1 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | шт | 20 | 271.67 | 5433.4 |
| Итого | 23746.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ЗерноградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86359-34297
Адрес электронной почты
gurosrc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6111980116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике