ЗАКУПКА №0358100017620000134
Электронный аукцион
Поставка продукции мукомольно-крупяного производства и зернобобовых культур для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
121 620
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 14:02:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 14:02:53 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фасоль продовольственная | КГ | 96 | 121.34 | 11648.64 | |
| Горох шлифованный | КГ | 208 | 28.69 | 5967.52 | |
| Крупа манная | КГ | 160 | 28.26 | 4521.6 | |
| Крупа гречневая | КГ | 512 | 50.94 | 26081.28 | |
| Пшено | КГ | 304 | 53.97 | 16406.88 | |
| Крупа ячневая | КГ | 304 | 32.21 | 9791.84 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 300 | 41.77 | 12531 | |
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 512 | 46.8 | 23961.6 |
| Крупа из пшеницы прочая | 10.61.31.119 | КГ | 304 | 35.23 | 10709.92 |
| Итого | 121620.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2493633
Адрес электронной почты
msch61@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышенко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6163077346
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГЛОБАЛТРЕЙД"
ИНН
6150095041
Почтовый адрес
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Место нахождения
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Размещено
24.12.2020 14:59:13 (МСК)
№0358100017620000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка рыбы для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
230 715
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:29:29 (МСК)
№0358100017620000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению лабораторных исследований биоматериала для ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области"
248 890
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:03:04 (МСК)
№0358100017620000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и размещению опасных отходов класса «Б» для нужд Поликлиники и Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ростовской области»
531 009
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 09:39:39 (МСК)
№0358100017620000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений ФКУЗ МСЧ МВД России по Ростовской области
311 565
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 13:53:15 (МСК)
№0358100017620000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка продукции мукомольно-крупяной промышленности и прочих продуктов питания для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
39 298
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:55:34 (МСК)
№0358100017620000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и размещению опасных отходов класса «В» для нужд Поликлиники и Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ростовской области»
693 344
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 17:22:18 (МСК)
№0358100017620000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области".
66 950
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 17:15:32 (МСК)
№0358100017620000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка мясных сосисок для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
189 360
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:52:37 (МСК)
№0358100017620000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бакалейной продукции и консервированных и замороженных овощей для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
467 076
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:01:59 (МСК)
№0358100017620000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область