ЗАКУПКА №0358100017620000139
Электронный аукцион
Поставка продукции мукомольно-крупяной промышленности и прочих продуктов питания для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
39 298
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:55:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 10:55:34 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10.39.22.110 | КГ | 60 | 111.27 | 6676.2 |
| Вермишель | 10.73.11.120 | КГ | 50 | 43.26 | 2163 |
| Изделия макаронные фигурные | 10.73.11.140 | КГ | 75 | 98.27 | 7370.25 |
| Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10.61.21.113 | КГ | 590 | 26.46 | 15611.4 |
| Соль пищевая выварочная | 10.84.30.120 | КГ | 414 | 18.06 | 7476.84 |
| Итого | 39297.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2493633
Адрес электронной почты
msch61@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышенко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6163077346
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГЛОБАЛТРЕЙД"
ИНН
6150095041
Почтовый адрес
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Место нахождения
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Поставка повидла яблочного для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа в первом полугодии 2024 года
55 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 11:32:31 (МСК)
№0358100017623000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бакалейной продукции для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа во втором полугодии 2023 года
106 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 10:30:50 (МСК)
№0358100017623000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка повидла для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа.
26 928
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 16:11:08 (МСК)
№0358100017622000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка повидла для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа.
26 928
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 14:19:53 (МСК)
№0358100017622000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бакалейной продукции для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа в первом полугодии 2023 года
93 023
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 09:35:39 (МСК)
№0358100017622000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бакалейной продукции для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа в 2022 году
212 731
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 15:36:23 (МСК)
№0358100017621000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Поставка рыбы для Госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области" в рамках государственного оборонного заказа
230 715
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:29:29 (МСК)
№0358100017620000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению лабораторных исследований биоматериала для ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области"
248 890
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:03:04 (МСК)
№0358100017620000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и размещению опасных отходов класса «Б» для нужд Поликлиники и Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ростовской области»
531 009
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 09:39:39 (МСК)
№0358100017620000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений ФКУЗ МСЧ МВД России по Ростовской области
311 565
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 13:53:15 (МСК)
№0358100017620000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область