ЗАКУПКА №0357200028826000127
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов-10
99 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:19:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 14:19:46 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 3989.33 | 23935.98 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 11517.04 | 11517.04 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 11242.67 | 11242.67 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 17876.91 | 17876.91 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 15628.77 | 15628.77 |
| D-димер ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 19720.53 | 19720.53 |
| Итого | 99921.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-293511
Адрес электронной почты
pskgp_zakupki@zdrav.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Савицкая Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6027163451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью МедиКо
ИНН
7806470357
Место нахождения
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 2, литер Л
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий – тест полоски для анализатора EasyTouch® GСHb
65 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:08:41 (МСК)
№0357200028826000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по поверке рефрактометра RMK-200
50 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:02:18 (МСК)
№0357200028826000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
235 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:14:33 (МСК)
№0357200028826000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА)
156 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:14:13 (МСК)
№0357200028826000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препараты для медицинского применения
34 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:41:19 (МСК)
№0357200028826000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препараты для медицинского применения (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
67 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:07:47 (МСК)
№0357200028826000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка стеллажей
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:06:27 (МСК)
№0357200028826000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Видеоларингоскоп ВРЛ-ВРЛ-ВС-01 «Оптимед»)
243 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:06:03 (МСК)
№0357200028826000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения 1
108 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:35:41 (МСК)
№0357200028826000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий - Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
175 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:20:11 (МСК)
№0357200028826000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область