ЗАКУПКА №0357200026426000015
Аукцион в электронной форме
Фильтры, стеклоомывающая жидкость
33 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:18:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:18:19 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 28.29.13.110 | шт | 26 | 404 | 10504 |
| Каталожный номер | 28.29.13.130 | шт | 9 | 1298.33 | 11684.97 |
| Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов | 29.31.23.120 | [0*]C | 23 | 442 | 10166 |
| Каталожный номер | 28.29.13.130 | шт | 503.33 | 3 | 1509.99 |
| Итого | 33864.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81132-51120
Адрес электронной почты
strugles@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лубчук В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
6023004524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВД-ГРУПП"
ИНН
6000005793
Почтовый адрес
180006, РОССИЯ, обл ПСКОВСКАЯ, г ПСКОВ, ул ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, ДОМ 92, оф КОМ. 301
Место нахождения
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 92, КОМ. 301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Фильтры, стеклоомывающая жидкость
33 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:38:21 (МСК)
№0357200026426000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
65 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:46:40 (МСК)
№0357200026426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
497 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:52:49 (МСК)
№0357200026426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бумага для офисной техники
104 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:56:35 (МСК)
№0357200026426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Навигационная аппаратура потребителей
97 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:28 (МСК)
№0357200026426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Огнетушитель
15 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:04 (МСК)
№0357200026426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств
89 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:19:23 (МСК)
№0357200026426000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область