Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200026426000023

Запрос котировок в электронной форме

Бензин автомобильный (розничная реализация)

65 291 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:46:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 09:46:40 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 990 65.95 65290.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81132-51120

Адрес электронной почты

les_strugikrasnye@priroda.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

ЛУБЧУК В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН

6023004524

Почтовый адрес

Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25

Документация

docx
Документация
Размещено: 18.08.2026 09:46:40 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 09:46:40 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 09:46:40 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 18.08.2026 14:56:42 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 14:56:42 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 14:56:42 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Сбытовое объединение "Псковнефтепродукт"

ИНН

6027042337

Место нахождения

180000, г. Псков, Октябрьская набережная, д.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Принадлежности канцелярские

93 129 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:18:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 55 минут 30 секунд

№0357200026426000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Регион: Псковская область