ЗАКУПКА №0357200026424000014
Аукцион в электронной форме
Бензин автомобильный (розничная реализация)
378 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 12:31:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2024 12:31:00 (МСК)
Заявки до
31.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 7000 | 54.07 | 378490 |
| Итого | 378490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81132-51120
Адрес электронной почты
les_strugikrasnye@priroda.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
ЛУБЧУК В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
6023004524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПСКОВНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
6027042337
Почтовый адрес
180000, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, Октябрьский пр-т, 4, ОКАТО: 58401000000
Место нахождения
180000, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, Октябрьский пр-т, 4, ОКАТО: 58401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный (розничная реализация)
65 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:46:40 (МСК)
№0357200026426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
497 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:52:49 (МСК)
№0357200026426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
495 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 17:54:22 (МСК)
№0357200026426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
492 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 15:10:29 (МСК)
№0357200026426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
499 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 16:25:27 (МСК)
№0357200026425000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
494 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 08:43:19 (МСК)
№0357200026425000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
495 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 16:12:22 (МСК)
№0357200026425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
479 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 13:33:28 (МСК)
№0357200026425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО)
57 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:39:22 (МСК)
№0357200026425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Батареи и аккумуляторы
27 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:07:52 (МСК)
№0357200026424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область