ЗАКУПКА №0357200023026000205
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции во втором полугодии 2026 года
99 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:39:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:39:04 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дератизации | 81.29.11.000 | м[2*] | 33000 | 0.99 | 32670 |
| Услуги по дезинсекции | 81.29.11.000 | м[2*] | 15237.6 | 4.36 | 66435.94 |
| Итого | 99105.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-324222
Адрес электронной почты
dob-zakupki@zdrav.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Азарченков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6027053995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Дезинфекционная станция»
ИНН
7825468787
Место нахождения
192148, г.Санкт-Петербург, пр.Елизарова,д.34,лит.Л,оф.253
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Декстроза, ЖНВЛП)
14 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:16:43 (МСК)
№0357200023026000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Севофлуран) ЖНВЛП
676 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:13:12 (МСК)
№0357200023026000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Меглюмина натрия сукцинат) ЖНВЛП
17 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:06:10 (МСК)
№0357200023026000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Цефтриаксон) ЖНВЛП
526 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:05:18 (МСК)
№0357200023026000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению отходов класса Б и В
438 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:13:26 (МСК)
№0357200023026000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Паливизумаб)
1 524 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:09:12 (МСК)
№0357200023026000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий (Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний)
219 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 20:44:12 (МСК)
№0357200023026000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка термометров медицинских
47 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:41:59 (МСК)
№0357200023026000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид) – 1
49 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:05:25 (МСК)
№0357200023026000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата (Бифидобактерии бифидум)
21 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:04:45 (МСК)
№0357200023026000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Псковская область