Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200023026000209

Аукцион в электронной форме

Поставка термометров медицинских

47 809 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:41:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:41:59 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой 26.60.12.122 [0*]C 100 331.67 33167
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный 26.60.12.122 [0*]C 50 292.84 14642

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-324222

Адрес электронной почты

dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Кукареко О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6027053995

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, 35

Документация

docx
Информация и документы
Размещено: 16.07.2026 09:41:59 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 16.07.2026 09:41:59 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 09:41:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОРОКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

272199528958

Почтовый адрес

680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 59, КВ. 1

Место нахождения

680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 59, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 14:50:37 (МСК)

№0357200023026000221 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Поставка канцелярских товаров-2

190 982 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:34:37 (МСК)

№0357200023026000225 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Поставка канцелярских товаров-1

22 203 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:51:39 (МСК)

№0357200023026000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:16:43 (МСК)

№0357200023026000215 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:13:12 (МСК)

№0357200023026000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:06:10 (МСК)

№0357200023026000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

20.07.2026 09:05:18 (МСК)

№0357200023026000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

17.07.2026 16:13:26 (МСК)

№0357200023026000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

17.07.2026 09:09:12 (МСК)

№0357200023026000210 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область

Размещено

16.07.2026 20:44:12 (МСК)

№0357200023026000211 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Псковская область