ЗАКУПКА №0357200017026000285
Запрос котировок в электронной форме
Поставка принадлежностей для установки в металлический корпус ЩМП-6-0 Y2 IP54 YKM40-06-54
53 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:01:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:01:14 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия | 27.33.13.190 | шт | 8 | 2247.33 | 17978.64 |
| Серия | 27.33.13.190 | шт | 8 | 2257.5 | 18060 |
| Материал изделия | 27.33.13.190 | В | 5 | 151.25 | 756.25 |
| Серия | 27.33.13.190 | В | 10 | 675.97 | 6759.7 |
| Серия | 27.33.13.190 | В | 10 | 287.68 | 2876.8 |
| Тип | 27.33.13.190 | мм[2*] | 100 | 29.29 | 2929 |
| Тип | 27.33.13.190 | мм[2*] | 100 | 29.5 | 2950 |
| Серия | 27.33.13.190 | мм | 10 | 123 | 1230 |
| Итого | 53540.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-672962
Адрес электронной почты
ss.skvortsova@zdrav.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6027019497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата: МНН Порактант альфа
751 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:02:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
№0357200017026000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата: МНН Кофеина Цитрат
313 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:02:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
№0357200017026000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственного препарата: МНН Паливизумаб
1 067 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:02:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 35 минут 44 секунды
№0357200017026000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Псковская область