Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200017026000284

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата: МНН Порактант альфа

751 977 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:02:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:02:57 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 31 минута 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПОРАКТАНТ АЛЬФА 60 12532.956 751977.41

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-672962

Адрес электронной почты

babypskov-zakyp@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

6027019497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Документация

doc
Информация и документы
Размещено: 31.08.2026 17:02:57 (МСК)
pdf
Информация и документы
Размещено: 31.08.2026 17:02:57 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 31.08.2026 17:02:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 17:02:57 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 17:02:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике