ЗАКУПКА №0357200016026000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка футболок мужских и женских
92 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:16:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:16:13 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 1 минута 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 14 | 427.33 | 5982.62 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 44 | 432 | 19008 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 72 | 432 | 31104 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 32 | 432 | 13824 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 10 | 432 | 4320 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 9 | 534.67 | 4812.03 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 9 | 524.67 | 4722.03 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 9 | 536.33 | 4826.97 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 9 | 444.33 | 3998.97 |
| Итого | 92598.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81152-96383
Адрес электронной почты
grivdomint@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
КУСТОВА Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6013007533
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подушек
96 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:00:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 1 минута 41 секунда
№0357200016026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область