ЗАКУПКА №0357200016026000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подушек
96 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:00:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:00:23 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 34 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушка | 13.92.24.149 | см | 120 | 800.67 | 96080.4 |
| Итого | 96080.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81152-96383
Адрес электронной почты
grivdomint@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
КУСТОВА Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6013007533
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 181313, Псковская обл, Островский р-н, Заборовье д, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике