ЗАКУПКА №0357200011226000029
Запрос котировок в электронной форме
Сухари панировочные
6 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:13:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 10:13:57 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вес | 10.72.11.190 | г | 60 | 113.2 | 6792 |
| Итого | 6792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81138-95139
Адрес электронной почты
bpi-opochka@social.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
ЗАХАРОВ А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6012000729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Место нахождения
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Место нахождения
Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПОЧЕЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН
6012007996
Место нахождения
182330, обл ПСКОВСКАЯ 60, г ОПОЧКА, ул КОММУНАЛЬНАЯ, 76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты -2
67 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:38:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 59 секунд
№0357200011226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Лекарственные препараты -1
348 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:07:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 30 минут 59 секунд
№0357200011226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Автомобильный бензин АИ-92
132 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:27:26 (МСК)
№0357200011226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Посуда ножи
18 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:35:52 (МСК)
№0357200011226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Шторы
277 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:48:32 (МСК)
№0357200011226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Автомобильный бензин АИ-92
130 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:14:29 (МСК)
№0357200011226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Макароны
57 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:14:21 (МСК)
№0357200011226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область