Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200011226000034

Запрос котировок в электронной форме

Автомобильный бензин АИ-92

132 480 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:27:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 14:27:26 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 2000 66.24 132480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81138-95139

Адрес электронной почты

bpi-opochka@social.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

ЗАХАРОВ А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН

6012000729

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д

Место нахождения

Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д

Место нахождения

Российская Федерация, 182363, Псковская обл, Опочецкий р-н, Болгатово д

Документация

doc
Аукционная документация
Размещено: 05.08.2026 14:27:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 14:27:26 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 05.08.2026 14:27:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 14:42:30 (МСК)
docx
контракт 51 бензин
Размещено: 18.08.2026 14:42:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 14:42:30 (МСК)
docx
Доп.сог. 1 Болгатовский дом-интернат
Размещено: 18.08.2026 14:42:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 09:04:25 (МСК)
docx
контракт 51 бензин
Размещено: 26.08.2026 09:04:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 09:04:25 (МСК)
docx
Доп.сог. 1 Болгатовский дом-интернат
Размещено: 26.08.2026 09:04:25 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Сбытовое объединение "Псковнефтепродукт"

ИНН

6027042337

Место нахождения

180000, г. Псков, Октябрьская набережная, д.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Лекарственные препараты -1

348 642 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:07:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 53 минуты 9 секунд

№0357200011226000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛГАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Псковская область