ЗАКУПКА №0357200006120000021
Электронный аукцион
Поставка шоколадных конфет, соли, макарон, муки, масла растительного для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 2752-А-ГЗ-Л)
76 675
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 09:34:47 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью | 10.82.22.140 | КГ | 186 | 156.28 | 29068.08 |
| Соль пищевая молотая | 10.84.30.140 | КГ | 110 | 18 | 1980 |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 226 | 67.67 | 15293.42 | |
| Мука пшеничная | КГ | 621 | 25.05 | 15556.05 | |
| Изделия макаронные | КГ | 350 | 42.22 | 14777 | |
| Итого | 76674.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81148-98126
Адрес электронной почты
bobrov-detdom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
ИНН
6015001135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шоколадных конфет, соли, масла растительного для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 7772-А-ГЗ-Л)
93 467
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 19:30:04 (МСК)
№0357200006120000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Поставка шоколадных конфет, соли, макарон, муки, масла растительного для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 3285-А-ГЗ-Л)
76 675
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 10:05:19 (МСК)
№0357200006120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Масло сливочное для учреждений социальной защиты населения. (идентификационный номер: 409-А-ГЗ)
6 599 008
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 15:28:55 (МСК)
№0157200000320000428 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ " и еще 43
Регион: Псковская область
Колбасные изделия для учреждений социальной защиты. (идентификационный номер: 398-А-ГЗ)
2 937 623
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 14:32:50 (МСК)
№0157200000320000425 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРИЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 44
Регион: Псковская область
Творог для учреждений социальной защиты. (идентификационный номер: 396-А-ГЗ)
5 082 819
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 16:38:58 (МСК)
№0157200000320000391 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ " и еще 43
Регион: Псковская область
Сахар для учреждений социальной защиты населения (идентификационный номер: 388-А-ГЗ)
1 175 872
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:34:00 (МСК)
№0157200000320000386 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УСМЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 44
Регион: Псковская область
Хлебобулочные изделия для учреждений социальной защиты – 1. (идентификационный номер: 382-А-ГЗ)
4 126 858
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:20:12 (МСК)
№0157200000320000385 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОРИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 22
Регион: Псковская область
Бакалейные товары ( чай, кофе, какао, уксус, маргарин) во втором полугодии 2020 года для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 2759-А-ГЗ-Л)
23 678
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:58:17 (МСК)
№0357200006120000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Поставка бакалейных товаров (идентификационный номер: 2757-А-ГЗ-Л)
72 717
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:47:50 (МСК)
№0357200006120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Зелёный горошек, кукуруза консервированные, капута квашенная, огурцы соленые, молоко сгущенное для нужд ГБУСО «Бобровский детский дом – интернат» (идентификационный номер: 2754-А-ГЗ-Л)
35 560
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:43:37 (МСК)
№0357200006120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область