ЗАКУПКА №0357200006120000024
Электронный аукцион
Бакалейные товары ( чай, кофе, какао, уксус, маргарин) во втором полугодии 2020 года для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 2759-А-ГЗ-Л)
23 678
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:58:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 09:58:17 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 28 | 264.67 | 7410.76 | |
| Маргарин твердый | 10.42.10.111 | КГ | 48 | 82.39 | 3954.72 |
| Уксус пищевой | Л;ДМ3 | 2.5 | 34.84 | 87.1 | |
| Какао-порошок | КГ | 25 | 240.33 | 6008.25 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 25 | 248.67 | 6216.75 | |
| Итого | 23677.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81148-98126
Адрес электронной почты
bobrov-detdom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
ИНН
6015001135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Боброво д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИМ"
ИНН
6027201379
Почтовый адрес
180014, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 65, ПОМЕЩЕНИЕ 1002 ЭТ 2 КАБ 1,14
Место нахождения
180014, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 65, ПОМЕЩЕНИЕ 1002 ЭТ 2 КАБ 1,14
Другие торги заказчика
Поставка шиповника, маргарина
105 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 09:20:49 (МСК)
№0357200006123000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Поставка бакалейных товаров
121 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 16:25:32 (МСК)
№0357200006123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Бакалейные товары (чай, кофе, какао, уксус, маргарин) для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 7497-А-ГЗ-Л)
40 527
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 22:41:36 (МСК)
№0357200006120000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Бакалейные товары (чай, кофе, какао, уксус, маргарин) для нужд ГБУСО "Бобровский детский дом-интернат" (идентификационный номер: 6542-А-ГЗ-Л)
40 527
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:35:36 (МСК)
№0357200006120000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "
Регион: Псковская область
Бескостный отруб мяса свинины для учреждений социальной защиты. (идентификационный номер: 410-А-ГЗ)
4 882 894
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 16:07:20 (МСК)
№0157200000320000431 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА" и еще 27
Регион: Псковская область
Масло сливочное для учреждений социальной защиты населения. (идентификационный номер: 409-А-ГЗ)
6 599 008
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 15:28:55 (МСК)
№0157200000320000428 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ " и еще 43
Регион: Псковская область
Колбасные изделия для учреждений социальной защиты. (идентификационный номер: 398-А-ГЗ)
2 937 623
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 14:32:50 (МСК)
№0157200000320000425 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРИЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 44
Регион: Псковская область
Творог для учреждений социальной защиты. (идентификационный номер: 396-А-ГЗ)
5 082 819
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 16:38:58 (МСК)
№0157200000320000391 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ " и еще 43
Регион: Псковская область
Сахар для учреждений социальной защиты населения (идентификационный номер: 388-А-ГЗ)
1 175 872
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:34:00 (МСК)
№0157200000320000386 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УСМЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 44
Регион: Псковская область
Хлебобулочные изделия для учреждений социальной защиты – 1. (идентификационный номер: 382-А-ГЗ)
4 126 858
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:20:12 (МСК)
№0157200000320000385 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОРИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 22
Регион: Псковская область