ЗАКУПКА №0357100012826000016
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по организации слет-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства
3 377 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 18:04:40 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 47 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по организации слет-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства | 93.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3377937.5 | 3377937.5 |
| Итого | 3377937.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-201699-281
Адрес электронной почты
zakupki@pskgu.ru
Ответственное должностное лицо
Волнева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
6027138617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике