ЗАКУПКА №0357100012826000018
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 2)
9 978 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:17:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 50 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 9978748.21 | 9978748.21 |
| Итого | 9978748.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-201699-281
Адрес электронной почты
zakupki@pskgu.ru
Ответственное должностное лицо
Долотов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
6027138617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике