ЗАКУПКА №0357100009926000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка соды каустической
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:38:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:38:25 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Массовая доля гидроксида натрия | 20.13.25.111 | кг | 100 | 183.33 | 18333 |
| Итого | 18333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-671138-178
Адрес электронной почты
emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Платонов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6018000299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИД"
ИНН
6025015521
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ92 (розничная реализация) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Псковской области
68 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:50:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 39 минут 24 секунды
№0357100009926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка горюче-смазочных материалов и охлаждающей жидкости в рамках ГОЗ
84 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:32:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 39 минут 24 секунды
№0357100009926000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля NISSAN Almera
106 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:46:44 (МСК)
№0357100009926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по поставке, монтажу и пусконаладке частотного преобразователя артезианской скважины
130 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:18:04 (МСК)
№0357100009926000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область