ЗАКУПКА №0357100009926000065
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов и охлаждающей жидкости в рамках ГОЗ
84 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:32:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:32:26 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 0 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 4 | 676.67 | 2706.68 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 7 | 673.33 | 4713.31 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 15 | 426.67 | 6400.05 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 15 | 446.67 | 6700.05 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 8 | 526.67 | 4213.36 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 12 | 640 | 7680 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 12 | 1063.33 | 12759.96 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 4 | 743.33 | 2973.32 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | л; дм[3*] | 85 | 430 | 36550 |
| Итого | 84696.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-671138
Адрес электронной почты
tyl-ik4@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Орлов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6018000299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ92 (розничная реализация) для нужд ФКУ ИК-4 УФСИН России по Псковской области
68 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:50:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 0 минут 12 секунд
№0357100009926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область