ЗАКУПКА №0357100009926000054
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструментов
66 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 14:56:30 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрель ручная электрическая | 28.24.11.000 | об/мин | 2 | 9430.67 | 18861.34 |
| Шуруповерт | 28.24.11.000 | шт | 3 | 15929.33 | 47787.99 |
| Итого | 66649.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-671138-178
Адрес электронной почты
emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Платонов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6018000299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИКУШИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
425303795849
Почтовый адрес
654080, Кемеровская область - Кузбасс, Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д.62, КВ.40
Место нахождения
654080, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д.62, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка углошлифовальных машин
50 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:33:10 (МСК)
№0357100009926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля NISSAN Almera
106 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:46:44 (МСК)
№0357100009926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по поставке, монтажу и пусконаладке частотного преобразователя артезианской скважины
130 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:18:04 (МСК)
№0357100009926000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка соды каустической
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:38:25 (МСК)
№0357100009926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке банеров
36 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:34:55 (МСК)
№0357100009926000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы ячменная перловая в рамках ГОЗ
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:02:15 (МСК)
№0357100009926000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка гороха шлифованного в рамках ГОЗ
184 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:36:13 (МСК)
№0357100009926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы овсяной в рамках ГОЗ
75 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:41:38 (МСК)
№0357100009926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы пшеничной в рамках ГОЗ
120 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:37:44 (МСК)
№0357100009926000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы ячменная ячневая в рамках ГОЗ
189 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:34:03 (МСК)
№0357100009926000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область