ЗАКУПКА №0357100009926000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для содержания электрохозяйства
192 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:12:13 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плотность: | 23.99.11.130 | кг | 40 | 139.04 | 5561.6 |
| описание | 23.99.11.130 | кг | 150 | 271.81 | 40771.5 |
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 8000 | 17.17 | 137360 |
| Глина огнеупорная | 08.12.22.112 | кг | 100 | 91.67 | 9167 |
| Итого | 192860.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-671138-178
Адрес электронной почты
emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Платонов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6018000299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
7842220994
Почтовый адрес
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 1/8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 11-Н
Место нахождения
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 1/8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 11-Н, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гороха шлифованного в рамках ГОЗ
184 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:36:13 (МСК)
№0357100009926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы овсяной в рамках ГОЗ
75 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:41:38 (МСК)
№0357100009926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы пшеничной в рамках ГОЗ
120 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:37:44 (МСК)
№0357100009926000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка крупы ячменная ячневая в рамках ГОЗ
189 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:34:03 (МСК)
№0357100009926000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка инструментов
66 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:56:30 (МСК)
№0357100009926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка бумаги для офисной техники
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:47:04 (МСК)
№0357100009926000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка бензина автомобильного АИ92 (розничная реализация)
26 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:42:54 (МСК)
№0357100009926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка соды каустической
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:24:45 (МСК)
№0357100009926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка гидравлического съемника
39 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:21:44 (МСК)
№0357100009926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка товаров для котельной
160 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:19:30 (МСК)
№0357100009926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область