Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500005126000364

Аукцион в электронной форме

Поставка реактивов для отделения КДЛ (лот 9)

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:21:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:21:49 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 58000 58000
Назначение 21.20.23.111 НАБОР Неизвестно 10912 10912
Назначение 21.20.23.111 УПАК Неизвестно 83090 83090
Совместимость 21.20.23.111 НАБОР Неизвестно 7154 7154
Совместимость 21.20.23.111 УПАК Неизвестно 5144 5144
Совместимость 21.20.23.111 УПАК Неизвестно 3462 3462
Совместимость 21.20.23.111 УПАК Неизвестно 7984 7984
Совместимость 21.20.23.111 л; дм[3*] Неизвестно 2755 2755
Совместимость 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 16527 16527
Совместимость 21.20.23.111 НАБОР Неизвестно 7153 7153

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-8300677

Адрес электронной почты

sibaurina@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Баурина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5905061070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22

Документация

pdf
Декларация
Размещено: 13.07.2026 14:21:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 14:21:49 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 14:21:49 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 13.07.2026 14:21:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ-ЦЕНТР"

ИНН

7604032720

Место нахождения

150054, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ОФИС 1130

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 07:48:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 38 минут 31 секунда

№0356500005126000412 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 07:47:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 38 минут 31 секунда

№0356500005126000411 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

10.08.2026 14:55:23 (МСК)

№0356500005126000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 12:54:21 (МСК)

№0356500005126000375 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 12:53:27 (МСК)

№0356500005126000374 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 12:52:27 (МСК)

№0356500005126000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 12:31:47 (МСК)

№0356500005126000369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 14:42:13 (МСК)

№0356500005126000368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 10:17:36 (МСК)

№0356500005126000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 08:59:58 (МСК)

№0356500005126000366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край