ЗАКУПКА №0356500001426007363
Аукцион в электронной форме
Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в пределах территории Шерьинско-Чекменевского территориального отдела (куст Н.Гаревая, Груни и межпоселенческие дороги) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2028гг.
12 652 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:20:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:20:25 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 31 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 12652768.11 | 12652768.11 |
| Итого | 12652768.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
imkondrashova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5916035025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617000, Пермский край, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 33
Адрес электронной почты
mku-blago@admnytva.ru
Номер контактного телефона
7-342-7224125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:05:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 31 минута 5 секунд
№0356500001426007486 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
27.08.2026 11:38:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 31 минута 5 секунд
№0356500001426007385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край