Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007486

Запрос котировок в электронной форме

Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них на территории Нытвенского муниципального округа (с.Воробьи, д.Марчуги, д.Алекино, д.Савинята, д.Говырино) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2028гг.

1 650 407 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:05:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:05:08 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 59 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 42.11.20.300 УСЛ ЕД 0 1650406.8 1650406.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

aamzunina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Мазунина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5916035025

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617000, Пермский край, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 33

Адрес электронной почты

mku-blago@admnytva.ru

Номер контактного телефона

7-342-7224125

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

rar
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:05:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике