Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007331

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кулеров

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:18:55 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 39 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 2416.67 2416.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 3316.67 3316.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 473.33 473.33
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 860 860
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 816.67 816.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1936.67 1936.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 3793.33 3793.33
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1620 1620
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1466.67 1466.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1333.33 1333.33
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1583.33 1583.33
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 6150 6150
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 1566.67 1566.67
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 8000 8000
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 4900 4900
Вид услуги 71.20.19.190 шт Неизвестно 550 550
Вид услуги 33.12.19.000 шт Неизвестно 3226.67 3226.67
Вид услуги 33.12.19.000 УСЛ ШТ Неизвестно 830 830

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

lvkashina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Кашина Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

5902293812

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Другое
Размещено: 26.08.2026 09:18:55 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 09:18:55 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 09:18:55 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 26.08.2026 09:18:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:28:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 39 минут 42 секунды

№0356500001426007387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Пермский край