Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007387

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт входной группы филиала ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»: «Березниковский»

4 065 421 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:28:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:28:47 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 33 минуты 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 4065421.09 4065421.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Хузина К. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

5902293812

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
docx
Протокол (расчет) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 27.08.2026 12:28:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике