Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007136

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (перчатки резиновые общего назначения)

68 330 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:27:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 14:27:06 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 0 68.33 13666
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 0 68.33 40998
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 0 68.33 13666

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

veeskina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Ескина В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

5919015933

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, УЛ. КАЛИЙНАЯ, Д. 138А

Адрес электронной почты

coto@solikamsk.permkrai.ru

Номер контактного телефона

7-34253-51050

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 14:27:06 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 14:27:06 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 18.08.2026 14:27:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВЕРХОВЫХ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ -

ИНН

745210729121

Почтовый адрес

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике