ЗАКУПКА №0356500001426007035
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги ул. Гребнева (участок от ул. Свободы до ул. Микушева) в г. Кунгур
11 073 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:28:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:28:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 11073096.88 | 11073096.88 |
| Итого | 11073096.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
КунгурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
unminina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Минина У. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5918218360
Почтовый адрес
617470, Пермский край, М.О. Кунгурский, г Кунгур, ул Советская, 22
Адрес электронной почты
uprtkungur@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34271-24690
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Укладка выравнивающего (в том числе с использованием фрезерования) и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия на перекрестке автомобильных дорог ул. Ленина и ул. Гагарина г. Кунгура
4 250 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:44:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 39 минут 35 секунд
№0356500001426007596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт тротуара по улице Гоголя (от улицы Красная до входа в Свято-Никольский (Иоанно-Предтеченский) храм)
978 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:05:50 (МСК)
№0356500001426007185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
выполнение работ: «Устройство наружного освещения в г. Кунгур: ул. Кирпичная, ул. Радищева, ул. Рельсовая (от ул. Старый Кирпичный до дома № 48), ул. Новые дома, ул. Боровая»
2 472 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:40:17 (МСК)
№0356500001426007345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по разработке технических паспортов и проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги Кунгурского муниципального округа Пермского края
1 994 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:25:21 (МСК)
№0356500001426007187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край