ЗАКУПКА №0356500001426006951
Аукцион в электронной форме
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
3 579 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:07:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:07:55 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество комнат | 68.10.11.000 | шт | 0 | 94690.67 | 3579307.33 |
| Итого | 3579307.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КраснокамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
opkorshunova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Коршунова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5916034670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, ПР-КТ МАЯКОВСКОГО, Д. 11
Адрес электронной почты
Kio_krasnokamsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34273-20624
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУСТОВАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
591600469573
Почтовый адрес
617064, Пермский край, г Краснокамск, ул Полевая, д 16
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. КРАСНОКАМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
2 104 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:57:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 19 минут 58 секунд
№0356500001426007313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
2 877 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:51:14 (МСК)
№0356500001426006991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Обследование здания, основных строительных конструкций многоквартирных домов, расположенного по адресам: Пермский край, г. Краснокамск, пр-т Комсомольский, д.7
547 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:07:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 19 минут 58 секунд
№0356500001426007392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по подготовке технических планов
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:18:05 (МСК)
№0356500001426007128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Ремонт квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу: Пермский край, п Майский,ул. Центральная,д.14,кв. 62
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:53:42 (МСК)
№0356500001426007024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край