ЗАКУПКА №0356500001426007392
Запрос котировок в электронной форме
Обследование здания, основных строительных конструкций многоквартирных домов, расположенного по адресам: Пермский край, г. Краснокамск, пр-т Комсомольский, д.7
547 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:07:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:07:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 547264.36 | 547264.36 |
| Итого | 547264.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КраснокамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dabastrikova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрикова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5916034670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, ПР-КТ МАЯКОВСКОГО, Д. 11
Адрес электронной почты
Kio_krasnokamsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34273-20624
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике