ЗАКУПКА №0356500001426006940
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Сивинском муниципальном округе Пермского края (Лот № 2)
1 778 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:59:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 07:59:03 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1778547.45 | 1778547.45 |
| Итого | 1778547.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
eakniazeva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Князева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5933012701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617240, Пермский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 66
Адрес электронной почты
uer@sivaperm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФРОЛОВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
594900172709
Почтовый адрес
617240, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, М.О. СИВИНСКИЙ, С. СИВА, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 37
Место нахождения
617240, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н СИВИНСКИЙ, С. СИВА, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: с. Сива, ул. Фрунзе напротив з/у № 1а по ул. Весенняя
184 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:30:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 7 минут 56 секунд
№0356500001426007512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Устройство контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу:с. Сива, ул. Восточная, возле з/у 2
184 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:29:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 7 минут 56 секунд
№0356500001426007511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край