Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007512

Запрос котировок в электронной форме

Устройство контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: с. Сива, ул. Фрунзе напротив з/у № 1а по ул. Весенняя

184 350 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:30:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:30:18 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 8 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 184350.48 184350.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

daderbina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Дербина Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5933012701

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617240, Пермский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 66

Адрес электронной почты

uer@sivaperm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 01.09.2026 11:30:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике