Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006851

Запрос котировок в электронной форме

Устройство площадок ТКО на территории Гайнского муниципального округа д. Имасы, д. Чажегово, д. Елево, п. Усть-Весляна

574 462 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:06:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:06:21 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид услуги 43.99.90.100 УСЛ ЕД 0 574461.86 574461.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

eatetiueva@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Тетюева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5981008110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 619650, Пермский край, Гайнский р-н, Гайны п, УЛИЦА КАШИНА, ДОМ 41

Адрес электронной почты

gainy-adm@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
xls
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 10.08.2026 15:06:21 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 21.08.2026 14:27:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Джафаров Рустам Гейбат оглы

ИНН

810601107236

Почтовый адрес

619650, Пермский край, Гайнский район, ул.Дзеринского, д. 116

Место нахождения

619650, Пермский край, Гайнский район, ул.Дзеринского, д. 116

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:22:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 20 минут 56 секунд

№0356500001426007419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 12:10:08 (МСК)

№0356500001426007003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 12:09:22 (МСК)

№0356500001426007004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край