ЗАКУПКА №0356500001426007004
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство пожарных водоемов природного, искусственного, открытого и закрытого типа на территории Гайнского муниципального округа
789 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:09:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 12:09:22 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 0 | 789210.75 | 789210.75 |
| Итого | 789210.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
eatetiueva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Тетюева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5981008110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619650, Пермский край, Гайнский р-н, Гайны п, УЛИЦА КАШИНА, ДОМ 41
Адрес электронной почты
gainy-adm@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУВАЛОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
ИНН
182700401407
Почтовый адрес
427960, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД САРАПУЛ, Г САРАПУЛ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 39, КВ. 14
Место нахождения
427960, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД САРАПУЛ, Г САРАПУЛ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 39, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения в Гайнском муниципальном округе
1 251 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:22:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 26 минут 50 секунд
№0356500001426007419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Обустройство пожарных водоемов природного, искусственного, открытого и закрытого типа на территории Гайнского муниципального округа
514 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:10:08 (МСК)
№0356500001426007003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край