ЗАКУПКА №0356500001426006032
Аукцион в электронной форме
Бумага для офисной техники
317 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:58:47 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | 0 | 396.58 | 317264 |
| Итого | 317264 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
eatetiueva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Тетюева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК"
ИНН
5902292600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРАГИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
590411406618
Почтовый адрес
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Место нахождения
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт внутренних помещений здания учреждения культуры (МБУК "ОМБ", библиотека № 10 по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 26).
3 960 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:12:04 (МСК)
№0356500001426006684 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК"
Регион: Пермский край
Уборка помещений, без профессионального ухода за поверхностями, библиотек МБУК "ОМБ" .
1 172 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:24:29 (МСК)
№0356500001426006043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК"
Регион: Пермский край