Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006684

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт внутренних помещений здания учреждения культуры (МБУК "ОМБ", библиотека № 10 по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 26).

3 960 438 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:12:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:12:04 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 3960438.14 3960438.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

maromanova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Романова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК"

ИНН

5902292600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)
rar
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 03.08.2026 15:12:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

592107535451

Почтовый адрес

614065, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ РАЗВЕДЧИКОВ, 34, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике