ЗАКУПКА №0356500001426006031
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
73 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:51:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:51:39 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | г | 0 | 366.81 | 73362 |
| Итого | 73362 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
eatetiueva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Тетюева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5919021101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 10
Адрес электронной почты
mbu_ub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34253-23388
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Паритет-Пермь'
ИНН
5905225585
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 57401000000; Почтовый индекс: 614066; Субъект РФ: Пермский; Город: Пермь; Улица: Стахановская; Дом: 54; Литера О
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в п. Тюлькино, с. Верхнее Мошево, п. Затон, д. Левина, д. Ескино, п. Нижнее Мошево, д. Чертеж Соликамского муниципального округа (зимний период)
3 542 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:48:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 17 минут 20 секунд
№0356500001426007367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Размещено
25.08.2026 12:55:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 17 минут 20 секунд
№0356500001426007301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг спецтехники с экипажем для содержания внутриквартальных дорог Соликамского муниципального округа (северная часть города Соликамска)
1 501 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:28:52 (МСК)
№0356500001426007083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по содержанию общественных территорий Соликамского муниципального округа (МАОУ ДО "ЦРТДЮ "Звездный", сквер Турчаниновых, сквер Победителей)
4 931 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:57 (МСК)
№0356500001426007001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему содержанию светофорных объектов на территории Соликамского муниципального округа
1 389 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:53:24 (МСК)
№0356500001426006965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе в зимний период (ЛОТ № 3)
8 834 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:43:50 (МСК)
№0356500001426006948 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в с. Родники, п. Геологоразведка, д. Чашкино, п. Усовский, д. Володино Соликамского муниципального округа (зимний период)
1 762 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:55:26 (МСК)
№0356500001426006699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Размещено
29.07.2026 11:41:08 (МСК)
№0356500001426006538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Обустройство зоны отдыха от Соборной Колокольни вдоль Соляной версты до Людмилинской скважины (обустройство освещения пешеходной зоны по ул. Набережная от ул. Всеобуча до ул. Советская)
2 942 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:13:54 (МСК)
№0356500001426006510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд учреждения с использованием топливных карт
16 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:55:18 (МСК)
№0356500001426006375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край