ЗАКУПКА №0356500001426007367
Запрос котировок в электронной форме
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в п. Тюлькино, с. Верхнее Мошево, п. Затон, д. Левина, д. Ескино, п. Нижнее Мошево, д. Чертеж Соликамского муниципального округа (зимний период)
3 542 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:48:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:48:44 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 59 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 3542509.54 | 3542509.54 |
| Итого | 3542509.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nvvardanian@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Варданян Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5919021101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 10
Адрес электронной почты
mbu_ub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34253-23388
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию, замене и установке дорожных знаков на территории Соликамского муниципального округа
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:27:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 7 секунд
№0356500001426007374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по вывозу снега с территорий Соликамского муниципального округа (северная часть города Соликамска)
2 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 7 секунд
№0356500001426007418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край