ЗАКУПКА №0356500001426006009
Запрос котировок в электронной форме
УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ ПО АДРЕСУ: Г.НЫТВА, УЛ.ВОЛОДАРСКОГО, 78А
573 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:22:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 13:22:45 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 210 | 573720 |
| Итого | 573720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
eatetiueva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Тетюева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5916035025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617000, Пермский край, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 33
Адрес электронной почты
mku-blago@admnytva.ru
Номер контактного телефона
7-342-7224125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ СК"
ИНН
5906066874
Почтовый адрес
614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ59, Г ПЕРМЬ, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 29
Место нахождения
109044, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ МЕЛЬНИКОВА, Д. 14, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 11:38:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 16 минут 49 секунд
№0356500001426007385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
26.08.2026 15:20:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 16 минут 49 секунд
№0356500001426007363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Устройство детской площадки по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, п/ст. Чайковская, ул. Строительная в районе дома №6
169 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:42:30 (МСК)
№0356500001426007193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт кровли здания по адресу: г.Нытва, ул. Комсомольская, 33
1 116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:03:18 (МСК)
№0356500001426007183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Обследование технического состояния мостов и мостовых сооружений на территории Нытвенского муниципального округа
733 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:57:43 (МСК)
№0356500001426007111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, д. Конино, ул. Зеленая напротив дома 20а
330 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:17:02 (МСК)
№0356500001426007098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, р.п. Новоильинский, ул. Мира, в районе дома № 14Б
410 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:16:04 (МСК)
№0356500001426007097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по инвентаризации мест захоронений на территории Нытвенского муниципального округа, рп. Уральский с внесением данных в АИС «Единая среда», используемую Заказчиком
648 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:16:23 (МСК)
№0356500001426007042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ямочный ремонт - восстановление изношенных покрытий на территории Нытвенского муниципального округа
2 259 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:47:50 (МСК)
№0356500001426006585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка и изготовление мемориальных табличек гражданам Нытвенского муниципального округа, погибшим в зоне проведения специальной военной операции
244 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:55:40 (МСК)
№0356500001426006323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край