ЗАКУПКА №0356500001426005975
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений и территории СТАДИОНА «ЗВЕЗДА»
4 167 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:28:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 11:28:40 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | 0 | 0.53 | 1823851.9 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 1.25 | 2169345.44 |
| Услуги по уборке | 81.22.11.000 | м[2*] | 0 | 7.22 | 174472.74 |
| Итого | 4167670.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
lvkashina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кашина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5904103908
Почтовый адрес
614065, Пермский Край, Пермь Город, Пермский край, Пермь город, дом 158а
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, Космонавтов, ДОМ 158А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛИУЛЛИН РАФИС ИСМАГИЛОВИЧ
ИНН
591904578415
Почтовый адрес
614058, Пермский край, город Пермь, улица Никулина, дом 41, квартира 86
Место нахождения
614021, null Пермский край 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений и территории объекта спорта «Крытый футбольный манеж в г. Перми», по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 126а
5 714 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:38:57 (МСК)
№0356500001426005986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Настольный теннис»
151 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:09:58 (МСК)
№0356500001426007016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Пулевая стрельба»
58 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:04 (МСК)
№0356500001426006990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Танцевальный спорт»
860 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:45:15 (МСК)
№0356500001426006989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Спортивная аэробика»
52 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:18:06 (МСК)
№0356500001426006972 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Лыжное двоеборье»
148 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:46:17 (МСК)
№0356500001426006648 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Прыжки на лыжах с трамплина»
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:43:50 (МСК)
№0356500001426006647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Самолетный спорт»
626 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:50:40 (МСК)
№0356500001426006377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Художественная гимнастика»
474 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:49:01 (МСК)
№0356500001426006376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт западных трибун стадиона «Звезда» и кровли нежилого трехэтажного здания спортивного павильона (литер Д) по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 95
49 840 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:43:08 (МСК)
№0356500001426006102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край