ЗАКУПКА №0356500001426006989
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Танцевальный спорт»
860 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 15:45:15 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 860822.97 | 860822.97 |
| Итого | 860822.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
mvzvereva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5904103908
Почтовый адрес
614065, Пермский Край, Пермь Город, Пермский край, Пермь город, дом 158а
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, Космонавтов, ДОМ 158А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5903016924
Почтовый адрес
614007, г Пермь, ул Рабоче-крестьянская, д 30, кв 9
Место нахождения
614007, г Пермь, ул Рабоче-крестьянская, д 30, кв 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Акробатический рок-н-ролл»
225 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:15:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 3 минуты 25 секунд
№0356500001426007626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Планерный спорт»
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:25:28 (МСК)
№0356500001426007281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Шахматы»
343 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:10:55 (МСК)
№0356500001426007067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Фигурное катание на коньках»
1 180 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:05:20 (МСК)
№0356500001426007040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Настольный теннис»
151 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:09:58 (МСК)
№0356500001426007016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Пулевая стрельба»
58 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:04 (МСК)
№0356500001426006990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ
23 652 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:14:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 3 минуты 25 секунд
№0356500001426007215 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край