ЗАКУПКА №0356500001426005952
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях ГКУСО ПК ЦПД г. Перми, расположенных по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 89а (Литер А, А1, Б, В)
5 852 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:11:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:11:58 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 26.30.50.121 | [0*]C | 0 | 3392.4 | 437619.6 |
| Максимальная рабочая температура | 26.30.50.114 | [0*]C | 0 | 6081.6 | 231100.8 |
| Рабочее напряжение трансляционной линии | 26.30.50.114 | В | 0 | 197645 | 197645 |
| Степень защиты оболочкой | 26.30.50.114 | шт | 0 | 34765.2 | 34765.2 |
| Цифровой ретранслятор радиосигнала | 26.30.11.150 | [0*]C | 0 | 14508 | 261144 |
| Блок питания | 26.30.50.119 | В | 0 | 12767.04 | 12767.04 |
| Вид работ | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 4155804.06 | 4155804.06 |
| Напряжение питания | 26.30.50.129 | В | 0 | 45802 | 91604 |
| Температура срабатывания | 26.30.50.121 | [0*]C | 0 | 3392 | 16960 |
| Материал корпуса | 26.30.50.114 | В | 0 | 1500 | 189000 |
| Наличие встроенных релейных выходов | 26.30.50.129 | шт | 0 | 6081.6 | 91224 |
| Максимальная рабочая температура | 26.30.50.121 | [0*]C | 0 | 5121.6 | 133161.6 |
| Итого | 5852795.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Поднебесных Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
ИНН
5908011849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ КВАНТ"
ИНН
5902834099
Место нахождения
614113, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ОБОРОНЩИКОВ, ДОМ 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях ГКУСО ПК ЦПД г. Перми, расположенных по адресу: г. Пермь, ул. Светлогорская, д. 18 (Литер А)
9 839 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:28:31 (МСК)
№0356500001426005985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка сухофруктов для питания детей
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:00:15 (МСК)
№0356300118026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка фруктов, ягод для питания детей
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:59:06 (МСК)
№0356300118026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка овощей для питания детей
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:57:08 (МСК)
№0356300118026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка рыбы замороженной, рыбных продуктов для питания детей
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:05:11 (МСК)
№0356300118026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка молочных и кисломолочных продуктов для питания детей
2 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:56:30 (МСК)
№0356300118026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка молочных продуктов для питания детей
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:55:17 (МСК)
№0356300118026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка сыра для питания детей
643 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:26:44 (МСК)
№0356300118026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка хлебобулочных изделий
1 492 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:40:37 (МСК)
№0356300118026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сопровождению детей в возрасте от 0 до 4 лет изъятых из семей, при госпитализации в медицинские учреждения в целях осуществления ухода
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:18:20 (МСК)
№0356300118026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край