Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426005900

Аукцион в электронной форме

Поставка одежды специальной для защиты от пониженных температур (костюм)

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:42:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 09:42:30 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 6000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 108000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 318000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 168000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 360000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 132000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 6000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 42000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 78000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 42000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 36000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 156000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 12000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 24000
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 ПРОЦ 0 6000 12000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Добрянка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

aiboleva@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Болёва А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН

5948058392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 103

Место нахождения

Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 103

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 07.07.2026 09:42:30 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 09:42:30 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 07.07.2026 09:42:30 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 07.08.2026 10:52:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 10:52:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 10:52:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОЛОТИНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

370200173405

Почтовый адрес

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО

Место нахождения

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 11:32:11 (МСК)

№0356500001426006754 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 15:11:03 (МСК)

№0356500001426006727 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Поставка бумаги для офисной техники

1 549 988 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:46:16 (МСК)

№0356500001426006711 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 11:37:15 (МСК)

№0356500001426006710 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 11:35:59 (МСК)

№0356500001426006709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 15:02:21 (МСК)

№0356500001426006682 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

30.07.2026 09:12:09 (МСК)

№0356500001426006565 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.07.2026 15:03:48 (МСК)

№0356500001426006487 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

10.07.2026 14:20:07 (МСК)

№0356500001426006016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

08.07.2026 15:29:23 (МСК)

№0356500001426005960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край